威尼斯人官网

当前位置: 首页 > 互动交流 > 书记信箱

关于中山街棚户区改造问题

人: 郭竹元
来信时间: 2018/9/24 22:23:52
来信内容: 你好.我家的老房位于中山南路西侧火巷拆迁已经45年了.但是到现在也没见到拆迁协议更没有一个说法我想请问下我这个情况该怎么办?
收信单位: 县委办
回复时间: 2018/9/25 16:35:28
回复内容: 你好,未领取拆迁协议的居民带着本人身份证到城关镇城建办公室领取即可。


办理状态: 2018/9/25 16:35:28 县委办已回复