威尼斯人官网

当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱

稻香花园二期

人: 刘军
来信时间: 2018/9/22 15:06:42
来信内容: 各位领导,稻香花园二期的房子是一次性交付还是分几次交付,为什么有的已经开始装修,我们现在还没有分到房子
收信单位: 政府办
回复时间: 2018/9/30 8:54:03
回复内容: 网友你好,稻香花园二期施工方正在施工,暂未交房、分房,待工程竣工验收后,将一次性全部交付使用。

办理状态: 2018/9/30 8:54:03 县政府已回复